На портале: сотрудников: 277     обучающихся: 30    
ГлавнаяСписок уполномоченных ППО

Список уполномоченных ППО

278 просмотров
1 комментарий
2016-10-18 14:37:00

 Список уполномоченных

1.     Исраилова Мадина Умаровна уполномоченный по вопросам социального партнерства и регулирования трудовых отношений:

                         - Абдулазиев Магомед Лечиевич

                         - Абкарова Луиза Ризвановна

                         - Абубакаров Кюри Мусаевич

2.     Бакаева Мадина Эмхатовна уполномоченный по правозащитной работе:

                    -  Алероев Иса Ильясович

                         -  Алероева Мадина Вахаевна

                         -  Арсаханова Липа Рамзановна

3.     Бурсагова Марина Магомедовна уполномоченный по труду и заработной плате:

                          - Абубакаров Хож-Ахмед Умарович

                          - Агаева Зара Аламатовна

                         - Асабаев Аслан Борисович

4.     Байбатыров Лом-Али Асуатович уполномоченный по организационно – массовой и уставной работе:

                             - Асламбеков Лема Лечиевич

                              - Асхабов Висарсолта Сайдхусайнович

                              - Атаев РусланАлаудинович

5.     Геримова Марина Ахьядовна уполномоченный по вопросам пенсионного и социального обеспечения:

                         - Баканиева Алина Исаевна

                         - Басханова Халимат Хамидовна

                         - Бексултанова Аза Махмудована

6.     Абубакаров Хож-Ахмед Умарович уполномоченный по охране труда:

                          - Вакиева МиланаМаликовна

                          - Гайрбеков Адаб Аднанович

                          - Гайрбеков Руслан Дудаевич

                          - Бено Деди Шамильевна

7.     Хашумова Аминат Абдрахмановна уполномоченный по культурно – массовой и оздоровительной работе:

                          - Гуноев Ибрагим Султанович

                          - Демельханова Макка Юсуповна

                          - Дышниева ЗараИсаевна

                          - Ибрагимов Адам Данильсолтович

8.     Алероева Мадина Вахаевна уполномоченный по жилищно – бытовым  вопросам:

                             - Мусалатова Тамара Батаевна

                             - Кагерманов Абубакар Русланович

                            - Кациев Абу Хожович

                             - Ибрагимова Медни Аднановна

9.     Саламова ЭльмираУмаровна уполномоченный по делам молодежи и наставничества:

                           - Садуева Хава Вахаевна

                           - Сулейманов Ибрагим Маудинович

                           - Токаева Марьям Султановна

                           - Хашумова Аминат Абдрахмановна

10.  Вакиева МиланаМаликовна уполномоченный по информационной работе и обеспечению гласности профсоюзной деятельности:

                          - Эспаева Аминат Вахаевна

                          - Эспаева Лиана Вахаевна

                          - Эспаева Милана Лом-Алиевна

                          - Даутмерзаева Элима Маулдиевна

                          - Бориев Артур Русланович

                          - Алероев Махмуд Ильясович

                          - Мусаев Сулейман Абдул-Ганиевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уполномоченный по вопросам пенсионного и социального обеспечения      

Баканиева Алина Исаевна

 

 

 

 

  

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!